В феврале, в целях повышения квалификации по техническому и сервисному сопровождению, сотрудники компании Векпром прошли обучение и стажировку у нашего партнера — компании GEKA (Испания), на предприятии по изготовлению пробивных прессов и автоматических линий.

Известная на весь мир компания, расположенная в городе Сан-Себастьян, Испания, предоставляет ООО «ПГ ВЕКПРОМ» дилерские полномочия на территории Российской Федерации, а также оказывает техническую и сервисную поддержку.

Испанская компания «GEKA» имеет огромный опыт производства – более 90 лет. За это время более 80 000 потребителей приобрели продукцию, отвечающую мировым стандартам ISO9001 в более 85 странах по всему миру. Модельный ряд предприятия насчитывает более 50 различных моделей и 8000 аксессуаров. Отличительной особенностью предприятия считается возможность изготовления любого нестандартного оборудования.

Сотрудники ООО «ПГ ВЕКПРОМ» овладели навыками сервисного обслуживания и технических возможностей таких автоматических линий как ALFA 500/150 для обработки листов, GAMMA GT250 для обработки уголков, SIGMA 110 для обработки двутавровых балок. Также была изучена новейшая система ЧПУ, входящая в состав производственных автоматических линий. После прохождения обучения работники прошли стажировку на собранных моделях оборудования.