16-21 сентября состоялась ключевое событие 2019 года для металлообрабатывающей промышленности — выставка «EMO Hannover 2019».
Специалисты со всего мира прибыли в Ганновер, чтобы посетить мероприятие и получить современные знания, а также быть в курсе новейших тенденций в отрасли!
Руководство ВЕКПРОМ вместе с ведущими техническими специалистами посетили мероприятие с целью поиска новых, более точных, высокопроизводительных и функциональных решений для отечественных производств. Мы считаем необходимым принимать участие в масштабных событиях отрасли, для того чтобы быть на шаг впереди конкурентов. Нужно постоянно совершенствоваться и действовать в интересах наших клиентов: подбирать и предлагать самые рентабельные решения для металлообработки. Наша задача – сделать доступным для Вас только самое лучшее оборудование с новейшими технологиями, которое точно удовлетворяло Вашим конкретным нуждам, задачам и пожеланиям.
«EMO Hannover 2019» — одно из самых масштабных мероприятий в отрасли, как по экспозиции, так и по количеству активных посетителей. Выставка собрала в одном месте экспертов высокого уровня, с которыми весьма интересно обмениваться опытом, а также принять во внимание их прогнозы и мнения о развитии направления в целом.
В «EMO 2019» приняли участие ведущие мировые станкостроительные предприятия, оборудование которых знаменито своим качеством, надежностью и производительностью.
Выставка также подарила нам прекрасную возможность лично встретиться с нашими давними партнерами – представителями компаний Ermaksan, Beka-Mak и Optimum, с которыми мы успешно сотрудничаем достаточно долгое время. В рамках мероприятия нам удалось провести эффективные переговоры и обсудить дальнейшие планы развития взаимовыгодных отношений.