Участие в забеге «Московский марафон 2019» 22 сентября 2019.

Наш девиз: в здоровом теле – здоровый дух!

Коллектив компании ВЕКПРОМ достигает успехов не только в работе, но и в спорте! Что, в очередной раз, доказало участие в главном беговом событии года — Московском марафоне 2019!

Несмотря на непогоду, холод и дождь, дружный и спортивный коллектив ВЕКПРОМ достиг новую вершину длиною в 10 км. Все участники забега успешно справились с дистанцией. Новая вершина взята!

Марафон получился весьма насыщенным: кто-то исполнил мечту и стал марафонцем, кто-то поставил новый личный рекорд, кто-то пробежал десятку впервые.

Кроме того, хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия за море положительных эмоций, радость общения, возможность испытать свои силы, достижение новых рекордов и личных побед. А также за позитивный настрой на рабочую неделю!

Здоровый образ жизни и спорт– одни из основных корпоративных ценностей команды ВЕКПРОМ. Движение к достижениям и поставленным целям – вот, что объединяет всех участников. Принимая участие в спортивных мероприятиях, мы совершенствуем свои профессиональные навыки, укрепляем корпоративный дух, тем самым решительно двигаемся вперед к высоким результатам.