14 февраля компания ВЕКПРОМ совместно с компанией August Rüggeberg GmbH & Co. KG организовала обучающий семинар, посвященный продукции PFERD. На базе нашего демозала собрались представители компании PFERD из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска.

В качестве спикеров выступали: Viktor Dick – технический специалист компании August Rüggeberg GmbH & Co. KG, Александр Басов – специалист ВЕКПРОМ, Герман Кузнецов – генеральный директор компании PFERD Russland.

Программа семинара включала в себя историю развития компании August Rüggeberg GmbH & Co, краткий обзор всех разделов каталога PFERD и практическую часть, во время которой удалось познакомиться с новинками компании, а также известными и хорошо себя зарекомендовавшими абразивами PFERD. Во время практической части Виктор Дик провел демонстрацию абразивных материалов, обратил внимание на правильность применения, преимущества и возможности инструмента и материалов PFERD. Каждый из присутствующих на семинаре мог не только «вживую» посмотреть на работу демонстратора из Германии, но и самостоятельно испытать весь инструмент в действии.

Наша компания в качестве организатора мероприятия постаралась обеспечить максимально комфортные и безопасные условия для участников мероприятия.

Компания ООО «ПГ Векпром» благодарит сотрудников компании Pferd – Виктора Дика и Германа Кузнецова за помощь в проведении семинара, а также всех гостей за активное участие и соблюдение техники безопасности при проведении практической части.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместное достижение поставленных целей!