Фролов Вадим Сергеевич генеральный директор ВЕКПРОМ подписал Соглашение о предоставлении прав генерального дистрибьютора ООО ПРАТИК РУС

Вадим Сергеевич Фролов, генеральный директор Промышленной Группы ВЕКПРОМ  российского поставщика решений для создания и развития высокотехнологичных индустриальных проектов, провел 3-4 июля 2023 в г. Чанчжоу провинции Цзянсу, КНР успешные переговоры с руководством компании PRATIC CNC, одного из ключевых партнеров ВЕКПРОМ и ведущего китайского производителя высокотехнологичных металлообрабатывающих станков с ЧПУ. В ходе переговоров были подведены итоги более чем двухлетнего взаимовыгодного сотрудничества, подтвержден долгосрочный характер отношений сторон, подробно обсуждены перспективные планы увеличения объемов продаж продукции под ТМ PRATIC в России.

Фролов Вадим Сергеевич генеральный директор ВЕКПРОМ на заводе PRATIC

Зафиксированное в итоговых документах намерение сторон интенсивно развивать и углублять двусторонние отношения ВЕКПРОМ и PRATIC CNC по линии технологической и производственной кооперации открывает поистине неисчерпаемые возможности в деле перевооружения российской промышленности инновационным металлообрабатывающим оборудованием.

Подписание соглашения между PRATIC и ВЕКПРОМ

«Мы давние партнёры с компанией PRATIC, металлообрабатывающие центры которой хорошо известны в России, — говорит Вадим Сергеевич Фролов. — Сегодня ВЕКПРОМ является ведущим поставщиком и сервисным агентом продукции китайской компании в России, тесно взаимодействуя с российским дистрибьютором — ООО «ПРАТИК РУС». Мы рады, что высокий уровень компетенций ВЕКПРОМ, выверенная бизнес-система, мощная ресурсная и технологическая база позволяют эффективно продвигать высокотехнологичное оборудование в нашей стране, позволяет российским производственникам буднично использовать станки мирового уровня вне зависимости от санкционного давления. Это еще один важный шаг к технологическому суверенитету нашей страны, который невозможен без технического перевооружения на основе инновационного станочного парка последних поколений».

Вадим Сергеевич Фролов подчеркивает, что оборудование PRATIC CNC традиционно выставляется на стендах ВЕКПРОМ на ведущих отраслевых выставках России, стабильно вызывая неподдельно живой интерес посетителей, что вновь было подтверждено опытом прошедшей недавно экспозиции «Металлообработка-2023». По результатам поставок металлообрабатывающего оборудования под ТМ PRATIC накоплено множество положительных отзывов от заказчиков, представляющих такие прорывные направления российской промышленности, как авиационная и автомобильная, судостроительная и космическая, а также иные высокотехнологичные сферы индустрии нашей Родины.

Не обошел Вадим Сергеевич Фролов в своих комментариях результатов поездки в КНР роли и значения поддержки начинаний ВЕКПРОМ со стороны ГК Ростех, во многом благодаря которой переговоры с китайским партнером завершились столь успешно.


Справочно:

Компания PRATIC CNC основана в 2008 году и специализируется на производстве обрабатывающих центров с ЧПУ. За годы развития компания создала эффективную синергетическую структуру исследований и разработок, производства, продаж и сервиса.

Благодаря инновационному подходу и современной системе менеджмента продукция под ТМ PRATIC отличается отменным качеством, пользуется спросом по всему миру, применяется в отраслях, которые требуют высочайшей точности металлообработки.

ВЕКПРОМ стал генеральным российским дистрибьютором крупнейшего производителя станков из Китая

ВЕКПРОМ стал генеральным дистрибьютором PRATIC в России

Станки PRATIC для компании ВЕКПРОМ

Склад PRATIC для поставок ВЕКПРОМ

Награды PRATIC показали генеральному директору ВЕКПРОМ В.С. Фролову

Демонстрация наград Pratic генеральному директору ВЕКПРОМ Фролову В.С.