11 июля 2023 года Борис Богатырев, председатель МОСПП (РОР) — Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей), на полях ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге провёл деловую встречу с генеральным директором Промышленной группы ВЕКПРОМ Вадимом Фроловым.

 Фролов Вадим Сергеевич и Борис Богатырев на Иннопром 2023

Участники встречи обсудили перспективы развития промышленности подмосковного региона по итогам работы промышленного форума, а также договорились о взаимодействии в рамках МОСПП (РОР).

«Мы в очередной раз „сверили часы“ в нашей совместной работе по подъему промышленного потенциала родного Подмосковья и России, — подчеркнул Вадим Фролов».

Важность совместной работы представителей крупного подмосковного бизнеса, ставшего одним из основных российских поставщиков высокотехнологичных решений для различных промышленных производств отметил и председатель МОСПП (РОР).

«Рады, что представители крупного подмосковного бизнеса из реального экономического сектора представляют свою деятельность на главной промышленной выставке нашей страны, – отметил Борис Богатырев. – Без роста промышленности, которой по праву гордится Московская область, невозможно достижение устойчивого социально экономического развития региона и страны в целом. ПГ ВЕКПРОМ, поставляющая столь нужное сегодня для этих целей высокотехнологичное оборудование, получит от нашего Объединения, членом которого оно является, необходимую поддержку и надежное партнерство».