29 июля 2023 года Промышленная группа ВЕКПРОМ, российский поставщик решений для создания и развития высокотехнологичных индустриальных проектов, на выездном мероприятии подвёл итоги 15-летней работы, за время которой занял свою нишу в среде производителей промышленного оборудования для российской экономики. Внедряя передовые технологии и инженерные решения, за последние годы компания стала одним из ведущих отечественных импортёров высокоточной техники, создала и вывела на отраслевой рынок пять собственных брендов и сумела создать эффективную систему работы с заказчиками по всей стране.

«Мы рады, что наш опыт и компетенции востребованы отечественными производителями и помогают стране в достижении технологического суверенитета, укреплении промышленной мощи России, — сказал в приветственном слове Вадим Сергеевич Фролов, генеральный директор Промышленной группы. — Около 2 млн единиц сложного оборудования благодаря нашим усилиям сегодня работают в самых разных отраслях, и спрос на подобную продукцию растёт буквально по экспоненте. Это значит, что нам нужно сохранять темп и качество нашей работы, активно развиваться, чтобы соответствовать вызовам нашего непростого времени».

Торжественное мероприятие ВЕКПРОМ, прошедшее на борту теплохода на Москва-реке, собрало более 200 человек. 37 сотрудников компании за вклад в работу и волонтёрскую деятельность были награждены ценными подарками и грамотами от компании, администрации г. Жуковский и Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Региональное объединение работодателей).

ВЕКПРОМ отмечает 15-летие на борту теплохода.jpg

Коллективное фото сотрудников ВЕКПРОМ.jpg

Памятные сувениры с логотипом ВЕКПРОМ.jpg

Поздравительная речь генерального директора компании ВЕКПРОМ Фролова В.С..jpg

Генеральный директор Фролов В.С. с коллегами на теплоходе.png

Фролов Вадим Сергеевич и Фролова Елена Романовна в кругу коллег на теплоходе.png

Сотрудники ВЕКПРОМ на теплоходе.png

Коллеги ВЕКПРОМ за праздничным столом в честь 15-летия компании.png

Репетиция поздравительного номера от коллег ВЕКПРОМ.png

Праздничный фейерверк в честь 15-летия компании ВЕКПРОМ.jpg