6 декабря ПГ «ВЕКПРОМ» посетили члены Клуба Производственников СКОЛКОВО и выпускники Московской Школы управления СКОЛКОВО. Визит прошёл в рамках специального проекта «Бизнес-туризм».

Экскурсия для гостей началась с посещения выставочного зала компании, расположенного на 3000 м². Эксперты промышленной группы показали работу металлообрабатывающего, сварочного, строительного оборудования, лазерных комплексов и обрабатывающих центров с ЧПУ ведущих мировых брендов и собственных торговых марок. Участникам мероприятия было также предложено протестировать станки непосредственно в демозале.

Внимание во время демонстрации экспонатов было уделено характеристикам оборудования, особенностям его использования в различных отраслях и возможностям реализации производственных задач с помощью технических решений ПГ «ВЕКПРОМ».

Второй блок экскурсии был посвящён обсуждению вопроса обеспечения технологического суверенитета России в эпоху вызовов и новых возможностей. Представители компании представили вниманию гостей свой опыт работы на промышленном рынке в современных реалиях, а также презентовали проект «Корпоративная Академия ВЕКПРОМ» как объединение лучших практик развития навыков профессионального и управленческого мастерства специалистов для производства.

Финальной точкой мероприятия стал визит участников бизнес-экскурсии на производственную площадку в Кулаково, где завершается возведение объектов производственно-логистической инфраструктуры, демонстрационного зала с учебным центром и современного офисного пространства для команды ВЕКПРОМ.

Бизнес-экскурсия в стенах ПГ «ВЕКПРОМ» — это возможность познакомиться с производственным циклом компании, перенять опыт реализации бизнес-проектов и получить экспертную поддержку со стороны профессионалов промышленной группы. По мнению гостей отраслевого мероприятия, опыт реализованных кейсов промышленной группы позволяет им получить вдохновение на реализацию новых проектов.

RRS_9125.1.jpg

IMG_8065.jpg

IMG_8173.jpg

IMG_8307.jpg

IMG_8427.jpg

IMG_8564.jpg

IMG_8598.jpg