Завершилась ещё одна рабочая поездка команды ПГ «ВЕКПРОМ» в Китай, в ходе которой совместно с представителями со стороны клиента была осуществлена предварительная приёмка двух больших кривошипных прессов усилием 630 тонн и 800 тонн на территории завода-изготовителя.

Местом встречи стал один из пяти заводов корпорации YANGLI GROUP, специализирующейся более 50 лет на производстве прессового оборудования.

Инженеры Поднебесной, в ходе предварительной приёмки, подтвердили заявленные в договоре поставки характеристики по усилию, скорости и точности кривошипных прессов 630 тонн и 800 тонн.

В частности, по скорости работы в режиме одиночных ходов прессы обеспечили до 20 ходов в минуту при заявленных в договоре 15 ходах в минуту. Увеличение интенсивности функционирования удалось достигнуть благодаря применению современных муфт тормоз-сцепление мокрого типа с принудительной подачей смазочно-охлаждающей жидкости и станциями охлаждения. Также были проверены соответствия плоскостности столов прессов, параллельности столов прессов и прочих параметров геометрической точности заявленным значениям.

Российская сторона, в свою очередь, высказала ряд замечаний по небольшим изменениям в конструкции элементов кривошипных прессов для удобства работы у конкретного клиента. Пожелания были приняты производителем к исполнению и будут выполнены до отгрузки с завода-изготовителя.

Завершилась российско-китайская встреча ознакомительной экскурсией по производству YANGLI GROUP. Для того, чтобы детально осмотреть все 5 заводов, сотрудникам ПГ «ВЕКПРОМ» потребовалось 2 рабочих дня. Общая численность высококвалифицированных работников YANGLI GROUP превышает 6000 человек. На производстве широко применяется автоматизация и роботизация.

Сотрудничество с YANGLI GROUP началось в 2017 году. ПГ «ВЕКПРОМ», являясь официальным дилером в России, поставляет и обслуживает в большом количестве современные кривошипные и гидравлические прессы YANGLI. Популярные модели всегда есть в наличии на нашем складе.  

Стоит также отметить, что в ходе рабочей поездки сотрудники компании посетили и производителя кузнечно-прессового оборудования AnYang Forging Press, являющегося ведущим китайским изготовителем тяжёлого прессового оборудования для многих стран мира. Станки данного бренда промышленная группа, в свою очередь, поставляет с 2020 года.

Последний визит был направлен на детальное изучение модельного ряда оборудования и получение тренинга по запуску и сервисному обслуживанию оборудования, которое ПГ «ВЕКПРОМ» не поставляла ранее -кольцераскатные машины. ПНР кольцераскатной машины ANYANG D51-630E и молота ANYANG C41-750 инженеры промышленной группы начнут проводить у клиента в России в ближайшее время.


d4Q9W3iX-cE.jpg

jXIiH6Yqn6w.jpg

NUWYXsCoDSg.jpg