Озвучены итоги объединённых всероссийских конкурсов «Лидер промышленности» и «Лидер высоких технологий». Среди победителей – компания ПГ «ВЕКПРОМ».

Торжественная церемония награждения лауреатов и победителей состоялась 28 ноября в г. Санкт-Петербурге на площадке международного форума-выставки «Российский̆ промышленник». Участниками гонки лучших производственных и технологических компаний стали предприятия из разных уголков страны, в том числе и из Московской области.

Компания ПГ «ВЕКПРОМ», в свою очередь, была заявлена в категории лучший поставщик высокотехнологичного оборудования для различных отраслей промышленности. И, согласно решению экспертного совета, стала победителем в специальной номинации «Лучший поставщик станкостроительной продукции».

Конкурсы «Лидер промышленности» и «Лидер высоких технологий» направлены на поддержание российский промышленных и высокотехнологичных компаний. Основными критериями для участия являются активная производственная деятельность, наращивание объемов экспорта в новых направлениях, модернизация и перепрофилирование своих производств в сложных экономических условиях.


photo_5418012957012512333_1.jpg

photo_5417870965393708170_2.jpg