Высокотехнологичное сварочное и лазерное оборудование ПГ «ВЕКПРОМ» презентовала на выставочных площадках Weldex, Rusweld и «Технофорум».

Череду значимых мероприятий для промышленной отрасли открыла выставка Weldex, которая развернула свою деятельность на территории МВЦ «Крокус Экспо». С 10 по 13 октября в одном месте собрались ведущие производители и поставщики сварочного оборудования. По подсчётам организаторов, количество посетителей выросло на 23%, а число самих участников - компаний из России, Китая, Турции, Индии и Вьетнама - стало свыше 150.

Рост заинтересованности в сварочном оборудовании со стороны гостей зафиксировала и ПГ «ВЕКПРОМ». Если в прошлом году экспозицию компании посетило более 500 человек, то в этом году оборудованием компании заинтересовалось свыше 650 посетителей.

На стенде были представлены автоматизированные сварочные комплексы на базе роботов и орбитальной сварки MWG MWF Mwelding Technology - одного из ведущих китайских производителей такой техники.

Следующим звеном в осеннем выставочном проекте стали выставки, прошедшие под эгидой «Российской промышленной недели». ПГ «ВЕКПРОМ» выступила экспонентом сразу на двух выставках – Rusweld и «Технофорум».

Для профессионалов сварочного дела компания подготовила инновационные решения в области сварочного оборудования, материалов и технологий сваривания металлов.

На платформе «Технофорум», где промышленная группа выступила в роли дебютанта, всеобщему обозрению были представлено оборудование для резки металла - гидроабразивные и плазменные станки. Отдельный стенд компания посвятила демонстрации оборудования для лазерной обработки различных материалов - Tokagama. Станки бренда подходят, как для представителей малого и среднего бизнеса, так и для крупных производителей. Посетители выставки смогли также увидеть работу лазерных установок, и протестировать их самостоятельно.

IMG_9533.jpg

IMG_9419.jpg

IMG_9440.jpg

IMG_9504 1.jpg

IMG_9527.jpg

IMG_9540.jpg

IMG_9678.jpg

IMG_9706.jpg

WhatsApp Image 2023-10-27 at 19.07.13.jpeg

WhatsApp Image 2023-10-30 at 10.16.40.jpeg