Крупнейший форум станкостроительной отрасли вновь объединил в «Крокус Экспо» более 1200 компаний. Выставка прошла при поддержке Минпромторга РФ и ТПП РФ, подтвердив статус ключевой площадки для демонстрации современных технологий, решений по автоматизации и развития промышленного производства.
Стенд ВЕКПРОМ стал одной из центральных площадок выставки, где специалисты компании представили решения для оснащения производств, роботизации, автоматизации и модернизации предприятий. В рамках мероприятия были проведены десятки встреч с партнёрами и промышленными предприятиями, обсуждены новые проекты и перспективы технологического развития производств.
Благодарим всех гостей, партнёров и клиентов за посещение стенда ВЕКПРОМ, высокий интерес к нашим решениям и продуктивные переговоры!




